


650 ₴

🌿 Комплект постельного белья В КРОВАТКУ:
1. Простынь на резинке — 60х120 см
2. Пододеяльник — 90х120 или 110х140 см на выбор
3. Наволочка — 40х60 - 1 шт
-----------------
Окончательная стоимость просчитывается с учетом ваших пожеланий по нестандартному пошиву.
Ткань - БЯЗЬ - Хлопок - ГОЛД ЛЮКС
Качество - БОМБА! Покупкой останетесь очень довольны!
Плотная ткань хлопчатобумажная -+ 125-130гр/м2.
Способ переплетения нитей – полотняный, они переплетаются крест–накрест.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
– Натуральная ткань
– Яркие цвета устойчивые при стирке
– Отсутствие усадки при стирке
– Не скатывается
– Плотность ткани -+ 125-130 г/м².
Постельное белье из бязи отличается доступностью и практичностью!
Также производим комплект данной расцветки в размере:
1. Простыня — 150*220 см
2. Пододеяльник — 150*215 см
3. Наволочка — 50*70 или 70*70 см в комплекте 2 шт

ОПЛАТА:
- 100% Предоплата на карточку Приват Банк.
-----------------------------
- Наложенный платеж (оплата при получении). Частичная предоплата - 100грн

ДОСТАВКА по всей Украине:
Отправка в течении 1-2-х дней со дня оплаты/предоплаты и подтверждения заказа.
-----------------------------
- Новая Почта
Обратите внимание на дополнительные расходы при наложенном платеже, согласно тарифов Н/П, взимается
20 грн за оформление перевода + 2% от суммы заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |