
1 025 ₴

🌿 Комплект постельного белья ПОЛУТОРНЫЙ - ПОДРОСТКОВЫЙ - ДЕТСКИЙ:
1. Простыня — 150*220 см
2. Пододеяльник — 150*215 см
3. Наволочка — 50*70 или 70*70 см в комплекте 2 шт
-----------------
Комплект упакован в подарочную коробочку. Прекрасный подарок для родных и близких!
Покупая у нас набор постельного белья – Вы получаете – Качественный индивидуальный пошив! Комплект Вам послужит долгие годы не только за его характеристики ткани но и за качественное изготовление изделия!
Ткань - РАНФОРС - ХЛОПОК
Плотная ткань хлопчатобумажная -+ 120-125гр/м2.
Ранфорс – это натуральная ткань из чистого хлопка, очень практичная и обладающая высокими потребительскими свойствами!
ПРЕИМУЩЕСТВА:
– Натуральная ткань
– Яркие цвета устойчивые при стирке
– Отсутствие усадки при стирке
– Не скатывается
– Плотность ткани - 125 г/м².
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип | Комплект белья |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 125.0 |