
1 035 ₴

Комплект упакован в подарочную коробочку. Прекрасный подарок для родных и близких!
Покупая у нас набор постельного белья – Вы получаете – Качественный индивидуальный пошив! Комплект Вам послужит долгие годы не только за его характеристики ткани но и за качественное изготовление изделия!
-----------------
1. Простыня — 220*240 см
2. Пододеяльник — 200*220 см
3. Наволочки — 50*70 или 70*70 см - в комплекте 2 шт
Ткань - РАНФОРС - ХЛОПОК
ПРЕИМУЩЕСТВА:
– Яркие цвета устойчивые при стирке
– Отсутствие усадки при стирке
– Не скатывается
– Плотность ткани - 125 г/м²
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комплект белья |
| Плотность | 125.0 |