
970 ₴

Комплект упакован в подарочную коробочку. Прекрасный подарок для родных и близких!
Покупая у нас набор постельного белья – Вы получаете – Качественный индивидуальный пошив! Комплект Вам послужит долгие годы не только за его характеристики ткани но и за качественное изготовление изделия!
-----------------
СТАНДАРТНЫЕ РАЗМЕРЫ КОМПЛЕКТОВ:
🌿 Комплект постельного белья ПОЛУТОРНЫЙ - ПОДРОСТКОВЫЙ - ДЕТСКИЙ:
1. Простыня — 150*220 см
2. Пододеяльник — 150*215 см
3. Наволочка — 50*70 или 70*70 см в комплекте 2 шт
1. Простыня — 220*240 см
2. Пододеяльник — 200*220 см
3. Наволочки — 50*70 или 70*70 см - в комплекте 2 шт
🌿 Комплект постельного белья ДВУХСПАЛКА - ДВОЙНОЙ:
1. Простыня — 180*220 см
2. Пододеяльник — 175*215 см
3. Наволочки — 50*70 или 70*70 см — в комплекте 2 шт
🌿 Комплект постельного белья СЕМЕЙНЫЙ:
1. Простыня — 220*240 см
2. Пододеяльник — 145*215 см — в комплекте 2 шт
3. Наволочки — 50*70 или 70*70 см — в комплекте 2 шт
- По желанию - пошив простыни на резинке
- Пододеяльник на молнии.
- Скомплектуем дополнительно любым количеством наволочек
- Пошив дополнительной-второй, простыни к комплекту.
Размеры наволочек на выбор:
50*70 или 70*70
30*30, 40*40, 30*50, 40*60 или любой другой Ваш размер.
Окончательная стоимость просчитывается с учетом ваших пожеланий по нестандартному пошиву.
Ткань - РАНФОРС - ХЛОПОК
Плотная ткань хлопчатобумажная -+ 120-125гр/м2.
Ранфорс – это натуральная ткань из чистого хлопка, очень практичная и обладающая высокими потребительскими свойствами!
ПРЕИМУЩЕСТВА:
– Натуральная ткань
– Яркие цвета устойчивые при стирке
– Отсутствие усадки при стирке
– Не скатывается
– Плотность ткани - 125 г/м².

ОПЛАТА:
- 100% Предоплата на карточку Приват Банк.
-----------------------------
- Наложенный платеж (оплата при получении). Частичная предоплата - 200грн

ДОСТАВКА по всей Украине:
Отправка в течении 1-2-х дней со дня оплаты/предоплаты и подтверждения заказа.
-----------------------------
- Новая Почта
Обратите внимание на дополнительные расходы при наложенном платеже, согласно тарифов Н/П, взимается
20 грн за оформление перевода + 2% от суммы заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 125.0 |
| Тип | Комплект белья |