


1 448 ₴
Производитель ткани - Пакистан. Пакистанская бязь – высококачественная, износостойкая, практичная, очень приятна к телу.

СТАНДАРТНЫЕ РАЗМЕРЫ КОМПЛЕКТОВ:
🌿 Комплект постельного белья ПОЛУТОРНЫЙ - ПОДРОСТКОВЫЙ - ДЕТСКИЙ:
1. Простыня — 150*220 см
2. Пододеяльник — 150*215 см
3. Наволочка — 50*70 или 70*70 см в комплекте 2 шт
1. Простыня — 220*240 см
2. Пододеяльник — 200*220 см
3. Наволочки — 50*70 или 70*70 см - в комплекте 2 шт
🌿 Комплект постельного белья ДВУХСПАЛКА - ДВОЙНОЙ:
1. Простыня — 180*220 см
2. Пододеяльник — 180*215 см
3. Наволочки — 50*70 или 70*70 см — в комплекте 2 шт
🌿 Комплект постельного белья СЕМЕЙНЫЙ:
1. Простыня — 220*240 см
2. Пододеяльник — 150*215 см — в комплекте 2 шт
3. Наволочки — 50*70 или 70*70 см — в комплекте 2 шт
ПРЕИМУЩЕСТВА:
– Натуральная ткань
– Яркие цвета устойчивые при стирке
– Отсутствие усадки при стирке
– Не скатывается
– Плотность ткани +- 125-130 г/м².
Постельное белье из бязи отличается доступностью и практичностью!
| Основные | |
|---|---|
| Тип ткани | Бязь |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип комплекта | Семейный |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комплект белья |
| Плотность | 125.0 |