

950 ₴

🌿 Комплект постельного белья ПОЛУТОРНЫЙ - ПОДРОСТКОВЫЙ:
1. Простынь — 150*220 см
2. Пододеяльник — 150*215 см
3. Наволочка — 50*70 или 70*70 см в комплекте 2 шт
---------------------
- По желанию - пошив простыни на резинке
- Пододеяльник на молнии.
- Скомплектуем дополнительно любым количеством наволочек
- Пошив дополнительной-второй, простыни к комплекту.
Размеры наволочек на выбор:
50*70 или 70*70
30*30, 40*40, 30*50, 40*60 или любой другой Ваш размер.
Окончательная стоимость просчитывается с учетом ваших пожеланий по нестандартному пошиву.
Ткань - БЯЗЬ - Хлопок - ГОЛД ЛЮКС
Производитель ткани - Пакистан. Пакистанская бязь – высококачественная, износостойкая, практичная, очень приятна к телу. Лидер на мировом рынке.
Качество - БОМБА! Покупкой останетесь очень довольны!
Плотная ткань хлопчатобумажная - 125-130гр/м2.
Способ переплетения нитей – полотняный, они переплетаются крест–накрест.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
– Натуральная ткань
– Яркие цвета устойчивые при стирке
– Отсутствие усадки при стирке
– Не скатывается
– Плотность ткани - 125-130 г/м².
Постельное белье из бязи отличается доступностью и практичностью! Ткань прочная, долговечная, мягкая, приятная к телу, не линяет, на долгие годы сохраняет яркость рисунка!

ОПЛАТА:
- 100% Предоплата на карточку Приват Банк.
-----------------------------
- Наложенный платеж (оплата при получении). Частичная предоплата - 100грн

ДОСТАВКА по всей Украине:
Отправка в течении 1-2-х дней со дня оплаты/предоплаты и подтверждения заказа.
-----------------------------
- Новая Почта
Обратите внимание на дополнительные расходы при наложенном платеже, согласно тарифов Н/П, взимается
20 грн за оформление перевода + 2% от суммы заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип ткани | Бязь |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 135.0 |