
1 160 ₴
🌿Ткань - БЯЗЬ - Хлопок - ГОЛД ЛЮКС
Цвет комплекта - темно серый, светло серый, белый, желтый.
Принт - Зигзаг
Производитель ткани - Пакистан. Пакистанская бязь – высококачественная, износостойкая, очень практичная, приятна к телу.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
– Натуральная ткань
– Яркие цвета устойчивые при стирке
– Отсутствие усадки при стирке
– Не скатывается
– Плотность ткани +- 125-130 г/м².
Постельное белье из бязи отличается доступностью и практичностью!
ВАЖНО:
Внимание! Рисунок наволочки и пододеяльника может незначительно отличаться от рисунка на представленных фотографиях, но в любом случае он соответствует общей стилистике и цветовой гамме комплекта.
Так же обращаем ваше внимание, что из-за разной настройки яркости и цвета на мониторах ваших устройств, оттенки на комплектах, которые вы видите на фото, могут немного отличаться от реальной цветовой гаммы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Желтый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Пакистан |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 80 % |
| Полиэстер | 20 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |