




650 ₴

🌿 Комплект постельного белья В КРОВАТКУ:
1. Простынь на резинке — 60х120 см
2. Пододеяльник — 110х140 см
3. Наволочка — 40х60 - 1 шт
-----------------
Окончательная стоимость просчитывается с учетом ваших пожеланий по нестандартному пошиву.
Ткань - БЯЗЬ - Хлопок - ГОЛД ЛЮКС
ПРЕИМУЩЕСТВА:
– Натуральная ткань
– Яркие цвета устойчивые при стирке
– Отсутствие усадки при стирке
– Не скатывается
– Плотность ткани -+ 125-130 г/м².
Постельное белье из бязи отличается доступностью и практичностью!
Также производим комплект данной расцветки в размере:
1. Простыня — 150*220 см
2. Пододеяльник — 150*215 см
3. Наволочка — 50*70 или 70*70 см в комплекте 2 шт
Рекомендации по уходу:
• Перед первым использованием постельное белье рекомендуется выстирать комплект при температуре 30 °C, следующие стирки не выше 40 °C.
• Обязательно, все изделия комплекта стирайте вывернутыми наизнанку.
• Барабан стиральной машинки заполнять бельем на 50%, для обеспечения эффективной, бережной стирки, без заломов ткани и легкого полоскания.
• Не используйте порошок с отбеливающими веществами.
• Используйте щадящий режим отжима.
• Гладить при средней температуре утюга.
• Сушить вдали от прямых солнечных лучей.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип комплекта | Для кроватки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Длина пододеяльника | 140 см |