


950 ₴
Детское постельное белье.
Ткань БЯЗЬ. размер - ПОЛУТОРКА, 1,5-ка.
Цвет - синий, терракотовый.
Принт - Пингвины. Лоло и Пепе.
Производитель ткани - Пакистан. Пакистанская бязь – высококачественная, износостойкая, практичная, очень приятна к телу.

🌿 Комплект постельного белья ПОЛУТОРНЫЙ:
1. Простыня — 150*220 см
2. Пододеяльник — 150*215 см
3. Наволочки, размеры на выбор — 50*70 или 70*70 см — в комплекте 2 шт
-----------------
- По желанию - пошив простыни на резинке
- Пододеяльник на молнии.
- Скомплектуем дополнительно любым количеством наволочек
- Пошив дополнительной-второй, простыни к комплекту.
Размеры наволочек на выбор:
50*70 или 70*70
30*30, 40*40, 30*50, 40*60 или любой другой Ваш размер.
Окончательная стоимость просчитывается с учетом ваших пожеланий по нестандартному пошиву.
----------
Также производим комплекты в других размерах данной расцветки:
С размерами можете ознакомится чуть ниже.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
– Натуральная ткань
– Яркие цвета устойчивые при стирке
– Отсутствие усадки при стирке
– Не скатывается
– Плотность ткани -+ 125-130 г/м².
Постельное белье из бязи отличается доступностью и практичностью!
ДРУГИЕ РАЗМЕРЫ КОМПЛЕКТОВ:
🌿 Комплект постельного белья ДВУХСПАЛКА:
1. Простыня — 180*220 см
2. Пододеяльник — 175*215 см
3. Наволочки — 50*70 или 70*70 см — в комплекте 2 шт
1. Простыня — 220*240 см
2. Пододеяльник — 200*220 см
3. Наволочки — 50*70 или 70*70 см - в комплекте 2 шт
🌿 Комплект постельного белья СЕМЕЙНЫЙ:
1. Простыня — 220*240 см
2. Пододеяльник — 150*215 см — в комплекте 2 шт
3. Наволочки — 50*70 или 70*70 см — в комплекте 2 шт
Рекомендации по уходу:
• Перед первым использованием постельное белье рекомендуется выстирать комплект при температуре 30 °C, следующие стирки не выше 40 °C.
• Обязательно, все изделия комплекта стирайте вывернутыми наизнанку.
• Барабан стиральной машинки заполнять бельем на 50%, для обеспечения эффективной, бережной стирки, без заломов ткани и легкого полоскания.
• Не используйте порошок с отбеливающими веществами.
• Используйте щадящий режим отжима.
• Гладить при средней температуре утюга.
• Сушить вдали от прямых солнечных лучей.
ВАЖНО:
Обращаем ваше внимание на то, что пошив постельных комплектов может занять от 1-го до 3-х рабочих дней (от 3-х до 4-х дней для нестандартных-индивидуальных размеров).
Внимание! Рисунок наволочки и пододеяльника может незначительно отличаться от рисунка на представленных фотографиях, но в любом случае он соответствует общей стилистике и цветовой гамме комплекта.
Так же обращаем ваше внимание, что из-за разной настройки яркости и цвета на мониторах ваших устройств, оттенки на комплектах, которые вы видите на фото, могут немного отличаться от реальной цветовой гаммы.

ОПЛАТА:
- 100% Предоплата на карточку Приват Банк.
-----------------------------
- Наложенный платеж (оплата при получении). Частичная предоплата - 200грн

ДОСТАВКА по всей Украине:
Отправка в течении 1-2-х дней со дня оплаты/предоплаты и подтверждения заказа.
-----------------------------
- Новая Почта
Обратите внимание на дополнительные расходы при наложенном платеже, согласно тарифов Н/П, взимается
20 грн за оформление перевода + 2% от суммы заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Цвет | Синий |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Пол | |
| Пол ребенка | для мальчика |