
865 ₴

Комплект упакован в подарочную коробочку. Прекрасный подарок для родных и близких!
🌿 Комплект постельного белья ПОЛУТОРНЫЙ:
1. Простынь — 150*220 см
2. Пододеяльник — 150*215 см
3. Наволочки — 70*70 см в комплекте 2 шт
Ткань - РАНФОРС - ХЛОПОК
Плотная ткань хлопчатобумажная -+ 120-125гр/м2.
Ранфорс – это натуральная ткань из чистого хлопка, очень практичная и обладающая высокими потребительскими свойствами!
ПРЕИМУЩЕСТВА:
– Натуральная ткань
– Яркие цвета устойчивые при стирке
– Отсутствие усадки при стирке
– Не скатывается
– Плотность ткани - 125 г/м².
Преимущества постельного белья из ранфорса:
1. Мягкость.
2. Прочность.
3. Не теряет своих физических свойств после многократных стирок.
4. Адаптируется под температуру воздуха: зимой под таким бельем - тепло, летом - прохладно.
5. Обладает высокими гигиеническими свойствами.
6. Не электризуется
7. Долговечность.
Рекомендации по уходу:
• Перед первым использованием постельное белье рекомендуется выстирать комплект при температуре 30 °C, следующие стирки не выше 40 °C.
• Обязательно, все изделия комплекта стирайте вывернутыми наизнанку.
• Барабан стиральной машинки заполнять бельем на 50%, для обеспечения эффективной, бережной стирки, без заломов ткани и легкого полоскания.
• Не используйте порошок с отбеливающими веществами.
• Используйте щадящий режим отжима.
• Гладить при средней температуре утюга.
• Сушить вдали от прямых солнечных лучей.
ВАЖНО:
Внимание! Рисунок наволочки и пододеяльника может незначительно отличаться от рисунка на представленных фотографиях, но в любом случае он соответствует общей стилистике и цветовой гамме комплекта.
Так же обращаем ваше внимание, что из-за разной настройки яркости и цвета на мониторах ваших устройств, оттенки на комплектах, которые вы видите на фото, могут немного отличаться от реальной цветовой гаммы.

ОПЛАТА:
- 100% Предоплата на карточку Приват Банк.
-----------------------------
- Наложенный платеж (оплата при получении). Частичная предоплата - 200грн

ДОСТАВКА по всей Украине:
Отправка в течении 1-2-х дней со дня оплаты/предоплаты и подтверждения заказа.
-----------------------------
- Новая Почта
Обратите внимание на дополнительные расходы при наложенном платеже, согласно тарифов Н/П, взимается
20 грн за оформление перевода + 2% от суммы заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Комплект белья |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 125 нит/см2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наволочка | 50х70 |