
950 ₴

1. Простынь — 220*240 см
2. Пододеяльник — 200*220 см
3. Наволочки на выбор — 50*70 или 70*70 см - в комплекте 2 шт
Ткань - БЯЗЬ - ГОЛД ЛЮКС
Состав - 100 % хлопок
Плотная ткань хлопчатобумажная - 135гр/м2.
Способ переплетения нитей – полотняный, они переплетаются крест–накрест.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
– Натуральная ткань
– Яркие цвета устойчивые при стирке
– Отсутствие усадки при стирке
– Не скатывается
– Плотность ткани - 135 г/м².
Постельное белье из бязи отличается доступностью и практичностью!
Рекомендации по уходу:
• Перед первым использованием постельное белье рекомендуется выстирать комплект при температуре 30 °C, следующие стирки не выше 40 °C.
• Обязательно, все изделия комплекта стирайте вывернутыми наизнанку.
• Барабан стиральной машинки заполнять бельем на 50%, для обеспечения эффективной, бережной стирки, без заломов ткани и легкого полоскания.
• Не используйте порошок с отбеливающими веществами.
• Используйте щадящий режим отжима.
• Гладить при средней температуре утюга.
• Сушить вдали от прямых солнечных лучей.
ВАЖНО:
Внимание! Рисунок наволочки и пододеяльника может незначительно отличаться от рисунка на представленных фотографиях, но в любом случае он соответствует общей стилистике и цветовой гамме комплекта.
Так же обращаем ваше внимание, что из-за разной настройки яркости и цвета на мониторах ваших устройств, оттенки на комплектах, которые вы видите на фото, могут немного отличаться от реальной цветовой гаммы.

ОПЛАТА:
- 100% Предоплата на карточку Приват Банк.
-----------------------------
- Наложенный платеж (оплата при получении). Частичная предоплата - 200грн

ДОСТАВКА по всей Украине:
Отправка в течении 1-2-х дней со дня оплаты/предоплаты и подтверждения заказа.
-----------------------------
- Новая Почта
Обратите внимание на дополнительные расходы при наложенном платеже, согласно тарифов Н/П, взимается
20 грн за оформление перевода + 2% от суммы заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Пакистан |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Бязь |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 135.0 |