




950 ₴
Цвет - Синий, однотон оранжевый.

🌿 Комплект постельного белья ПОЛУТОРНЫЙ:
1. Простыня - 150*220 см
2. Пододеяло на молнии — 150*215 см
3. Наволочки на молнии, размеры по выбору — 50*70 или 70*70 см в комплекте 2 шт.
Подарочная упаковка
-----------------
Возможно заказать простыню на резинке, или индивидуальный пошив по Вашим размерам и комплектации.
Окончательная стоимость рассчитывается с учетом ваших пожеланий по нестандартному пошиву.
Ткань - БЯЗЬ - Хлопок - ГОЛД ЛЮКС
Производитель ткани - Пакистан. Пакистанская бязь – высококачественная, износостойкая, практичная, очень приятна к телу.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
– Натуральная ткань
– Яркие цвета устойчивые при стирке
– Отсутствие усадки при стирке
– Не скатывается
– Плотность ткани -+ 125-130 г/м².
Постельное белье из бязи отличается доступностью и практичностью!
ВАЖНО:
Обращаем ваше внимание на то, что пошив постельных комплектов может занять от 1-го до 3-х рабочих дней (от 3-х до 4-х дней для нестандартных-индивидуальных размеров).
Внимание! Рисунок наволочки и пододеяльника может незначительно отличаться от рисунка на представленных фотографиях, но в любом случае он соответствует общей стилистике и цветовой гамме комплекта.
Так же обращаем ваше внимание, что из-за разной настройки яркости и цвета на мониторах ваших устройств, оттенки на комплектах, которые вы видите на фото, могут немного отличаться от реальной цветовой гаммы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Синий |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Пакистан |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 135.0 |