




950 ₴
Детское постельное белье.
Ткань БЯЗЬ. размер - ПОЛУТОРКА.
Цвет - нежно розовый, однотонный розовый-фуксия.
Принт - Пандочки.
Производитель ткани - Пакистан. Пакистанская бязь – высококачественная, износостойкая, практичная, очень приятна к телу.

🌿 Комплект постельного белья ПОЛУТОРНЫЙ:
ПРЕИМУЩЕСТВА:
– Натуральная ткань
– Яркие цвета устойчивые при стирке
– Отсутствие усадки при стирке
– Не скатывается
– Плотность ткани -+ 125-130 г/м².
Постельное белье из бязи отличается доступностью и практичностью!
ВАЖНО:
Внимание! Рисунок наволочки и пододеяльника может незначительно отличаться от рисунка на представленных фотографиях, но в любом случае он соответствует общей стилистике и цветовой гамме комплекта.
Так же обращаем ваше внимание, что из-за разной настройки яркости и цвета на мониторах ваших устройств, оттенки на комплектах, которые вы видите на фото, могут немного отличаться от реальной цветовой гаммы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Наволочка |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 135 нит/см2 |
| Цвет | Розовый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Пакистан |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |