









2 190 ₴
Детское постельное белье.
Тип ткани: Сатин
Состав: 100%хлопок
Плотность: 130+-5G/м2
Размер - ПОЛУТОРНЫЙ
Цвет - Синий, белый. желтый.
Принт - Пираты.

🌿 Комплект постельного белья ПОЛУТОРНЫЙ:
1. Простынь на резинке на матрас — 90*200 см
2. Пододеяльник на молнии — 150*215 см
3. Наволочка на молнии — 50*70 - 1 шт
4. Подарочная коробка
-------
Окончательная стоимость просчитывается с учетом ваших пожеланий по нестандартному пошиву.
Сатин 100% хлопок — нежность и забота для малышей
Натуральная, гладкая ткань без блеска, созданная специально для детского постельного белья. Приятная на ощупь, мягкая и абсолютно безопасная для чувствительной кожи ребёнка.
🔸 100% хлопок — натуральный и гипоаллергенный материал
🔸 Комфорт в любое время года — не парит летом, сохраняет тепло зимой
🔸 Дышащая и хорошо впитывает влагу
🔸 Не вызывает раздражений, идеально подходит для новорождённых
🔸 Прочная и износостойкая — выдерживает многократные стирки без потери качества
Идеальный выбор для спокойного и здорового сна вашего малыша 🧸💤
ВАЖНО:
Обращаем ваше внимание на то, что пошив постельных комплектов может занять от 1-го до 3-х рабочих дней (от 3-х до 4-х дней для нестандартных-индивидуальных размеров).
Внимание! Рисунок наволочки и пододеяльника может незначительно отличаться от рисунка на представленных фотографиях, но в любом случае он соответствует общей стилистике и цветовой гамме комплекта.
Так же обращаем ваше внимание, что из-за разной настройки яркости и цвета на мониторах ваших устройств, оттенки на комплектах, которые вы видите на фото, могут немного отличаться от реальной цветовой гаммы.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип ткани | Сатин |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 130 нит/см2 |
| Тематика декора, рисунка | Корабли, лодки |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Тип комплекта | Полуторный |