









2 245 ₴
Детское постельное белье.
Тип ткани: Ранфорс. Турция
Состав: 100%хлопок
Плотность: 125+-5G/м2
Размер - ПОЛУТОРНЫЙ
Цвет - Бежевий, коричневый, оранжевый, розовый, голубой.
Принт - Котята 5D.
Производитель ткани – Турция. Ткань – высококачественная, износоустойчивая, практичная, очень приятная для тела.

🌿 Комплект постельного белья ПОЛУТОРНЫЙ:
1. Простынь — 150*240 см
2. Пододеяльник на молнии — 150*215 см
3. Наволочки на молнии, размеры на выбор — 50*70 или 70*70 см — в комплекте 2 шт
-----------------
Окончательная стоимость просчитывается с учетом ваших пожеланий по нестандартному пошиву.
Основные преимущества постельного белья из ранфорса:
✅ Мягкость и комфорт – приятная на ощупь, не раздражает кожу, становится ещё мягче после стирки
✅ Гипоаллергенная – 100% хлопок, не вызывает аллергии
✅ Износостойкая – выдерживает частые стирки без потери цвета и формы
✅ Воздухопроницаемая – обеспечивает комфортный микроклимат во время сна
✅ Впитывает влагу – без эффекта «парника»
✅ Устойчива к выцветанию – цвета остаются яркими
✅ Проста в уходе – легко гладится, не требует особых условий стирки
Ранфорс — отличный выбор для тех, кто ищет сочетание комфорта, качества и долговечности.
ВАЖНО:
Обращаем ваше внимание на то, что пошив постельных комплектов может занять от 1-го до 3-х рабочих дней (от 3-х до 4-х дней для нестандартных-индивидуальных размеров).
Внимание! Рисунок наволочки и пододеяльника может незначительно отличаться от рисунка на представленных фотографиях, но в любом случае он соответствует общей стилистике и цветовой гамме комплекта.
Так же обращаем ваше внимание, что из-за разной настройки яркости и цвета на мониторах ваших устройств, оттенки на комплектах, которые вы видите на фото, могут немного отличаться от реальной цветовой гаммы.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Наволочка |
| Тип ткани | Поплин |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 125 нит/см2 |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Животные принты |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Тип комплекта | Полуторный |