



1 050 ₴

Производитель ткани - Пакистан. Пакистанская бязь – высококачественная, износостойкая, практичная, очень приятна к телу.
УЦЕНКА! На простыне есть незначительный производственный брак ткани — фабричная затяжка/расхождение нитей (видно на фото). На функционал не влияет, дырочка крошечная и легко фиксируется парой стежков. Цена из-за этого снижена.
🌿 Комплект постельного белья ДВУХСПАЛКА:
1. Простынь — 180*220 см
2. Пододеяльник на молнии — 180*215 см
3. Наволочки на молнии, размеры на выбор — 50*70 или 70*70 см — в комплекте 2 шт
ПРЕИМУЩЕСТВА:
– Натуральная ткань
– Яркие цвета устойчивые при стирке
– Отсутствие усадки при стирке
– Не скатывается
– Плотность ткани +- 125-130 г/м².
Постельное белье из бязи отличается доступностью и практичностью!
Внимание! Рисунок наволочки и пододеяльника может незначительно отличаться от рисунка на представленных фотографиях, но в любом случае он соответствует общей стилистике и цветовой гамме комплекта.
Так же обращаем ваше внимание, что из-за разной настройки яркости и цвета на мониторах ваших устройств, оттенки на комплектах, которые вы видите на фото, могут немного отличаться от реальной цветовой гаммы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Пакистан |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |